RSS НОВОСТИ
раздача пригласительных билетов Слушать радио Кемерово справочная информация убрать порно баннер с экрана Департамент Культуры Областная детская библиотека юмор, анекдоты

Турнир по хоккею с мячом в валенках

26 декабря в  областном центре, на площади Советов состоится турнир по хоккею с мячом в валенках. 16 команд подали заявку на участие в игре, в каждой - пять полевых игроков и вратарь. Народная забава - хоккей в валенках вызывает живой интерес у кузбассовцев. В субботу в 12-00 первыми выйдут на соревнование работники Кемеровской службы спасения и Северо-Кузбасской энергетической компании.   На площадке размером 40х20 метров, огороженной матами, выйдут также команды городской администрации, городского Совета народных депутатов, университета культуры, технологического института пищевой промышленности, кадетского корпуса, стадиона «Химик», «Упакцентра», Спецбюро.  Формат матча  - 15 минут без перерыва. Турнир пройдет по олимпийской системе: проигравший выбывает. Финальный поединок турнира пройдет 16-40.

25.12.2009, 12:16